Hier sind Sie in guten Händen

Ihre Ansprechpartner

Stefan Flemming

Geschäftsleitung, Vertrieb

Tel. +49 (0)931 - 79607-28
Mobil +49 (0)176 - 18081964
flemming@flemmingusohn.de

Matthias Zitzmann

Dipl.-Betriebswirt (FH) – Prokurist, Vertrieb

Tel. +49 (0)931 - 79607-21
Mobil +49 (0)171 - 8730981
zitzmann@flemmingusohn.de

Jens Flemming

Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH) – Prokurist, Vertrieb

Tel. +49 (0)931 - 79607-19
Mobil +49 (0)176-10338554
jflemming@flemmingusohn.de

Claudia Leopoldsberger

Zentrale, Büroorganisation, Sekretariat

Tel. +49 (0)931 - 79607-11
leopoldsberger@flemmingusohn.de

Udo Mohr

Handlungsbevollmächtigter – Kraftfahrtversicherung, Rechtsschutz, Vertrieb

Tel. +49 (0)931 - 79607-25
Mobil +49 (0)171 - 8730983
mohr@flemmingusohn.de

Alexander Ross

Versicherungsfachwirt – Kraftfahrtversicherung, Rechtsschutz

Tel. +49 (0)931 - 79607-26
ross@flemmingusohn.de

Fabian Zschocke

Versicherungskaufmann – Kraftfahrtversicherung, Rechtsschutz

Tel. +49 (0)931 - 79607-27
zschocke@flemmingusohn.de

Harald Hensel

Sach-, Haftpflichtversicherung, Technische Versicherung, Transport, Cyberversicherung, Vertrieb

Tel. +49 (0)931 - 79607-20
hensel@flemmingusohn.de

Ilona Neitzel

Sach-, Haftpflichtversicherung, Technische Versicherung, Cyberversicherung, Transport

Tel. +49 (0)931 - 79607-16
neitzel@flemmingusohn.de

Erdi Günebakan

Versicherungsfachwirt – Sach-, Haftpflichtversicherung, Technische Versicherung, Cyberversicherung, Transport

Tel. +49 (0)931 - 79607-37
guenebakan@flemmingusohn.de

Constanze Götz

Versicherungsfachwirtin – Personenversicherungen: Leben, Kranken, Unfall

Tel. +49 (0)931 - 79607-24
goetz@flemmingusohn.de

Anja Eberl

Versicherungskauffrau – Personenversicherungen: Leben, Kranken, Unfall

Tel. +49 (0)931 - 79607-23
eberl@flemmingusohn.de

Nikola Sijak

Buchhaltung, Finanzen, Personal, IT

Tel. +49 (0)931 - 79607-31
sijak@flemmingusohn.de

Eva Flemming

Buchhaltung, Finanzen, Personal, IT

Tel. +49 (0)931 - 79607-31
eflemming@flemmingusohn.de

Ute Kiefer

Staatl. geprüfte Betriebswirtin – Buchhaltung, Finanzen, Personal, IT

Tel. +49 (0)931 - 79607-32
kiefer@flemmingusohn.de

Beate Becker

Buchhaltung, Finanzen, Personal, IT

Tel. +49 (0)931 - 79607- 32
becker@flemmingusohn.de

Dorina Giurgiu

Bürokraft


Evin Günebakan

Bürokraft


Tim Fothke

Auszubildender


fothke@flemmingusohn.de

Marcella Villaverde

Auszubildende


villaverde@flemmingusohn.de