Ihre Ansprechpartner

 
Stefan Flemming Stefan Flemming
Geschäftsleitung / Vertrieb
Tel. 0931 - 79607-28 | Mobil: 0176 - 18081964 | flemming@flemmingusohn.de
Matthias Zitzmann Matthias Zitzmann – Dipl.-Betriebswirt (FH)
Prokurist / Vertrieb
Tel. 0931 - 79607-21 | Mobil: 0171 - 8730981 | zitzmann@flemmingusohn.de
Jens Flemming Jens Flemming – Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)
Prokurist / Vertrieb
Tel. 0931 - 79607-19 | Mobil: 0176-10338554 | jflemming@flemmingusohn.de
Claudia Leopoldsberger Claudia Leopoldsberger
Zentrale / Büroorganisation / Sekretariat
Tel. 0931 - 79607-11 | leopoldsberger@flemmingusohn.de
Udo Mohr Udo Mohr – Handlungsbevollmächtigter
Kraftfahrtversicherung, Rechtsschutz / Vertrieb
Tel. 0931 - 79607-25 | Mobil: 0171 - 8730983 | mohr@flemmingusohn.de
Alexander Ross Alexander Ross – Versicherungsfachwirt
Kraftfahrtversicherung, Rechtsschutz
Tel. 0931 - 79607-26 | ross@flemmingusohn.de
Fabian Zschocke Fabian Zschocke
Kraftfahrtversicherung / Rechtsschutz
Tel. 0931 - 79607-27 | zschocke@flemmingusohn.de
Harald Hensel Harald Hensel
Sach-, Haftpflichtversicherung, Technische Versicherung + Transport / Vertrieb
Tel. 0931 - 79607-20 | hensel@flemmingusohn.de
Ilona Neitzel Ilona Neitzel
Sach-, Haftpflichtversicherung, Technische Versicherung + Transport
Tel. 0931 - 79607-16 | neitzel@flemmingusohn.de
Erdi Günebakan Erdi Günebakan – Versicherungsfachwirt
Sach-, Haftpflichtversicherung, Technische Versicherung + Transport
Tel. 0931 - 79607-37 | guenebakan@flemmingusohn.de
Constanze Götz Constanze Götz – Versicherungsfachwirtin
Personenversicherungen - Leben, Kranken, Unfall
Tel. 0931 - 79607-24 | goetz@flemmingusohn.de
Ilka Flemming Ilka Flemming
Personenversicherungen - Leben, Kranken, Unfall
Tel. 0931 - 79607-23 | iflemming@flemmingusohn.de
Ute Kiefer Ute Kiefer
Staatl. geprüfte Betriebswirtin - Buchhaltung / Finanzen
Tel. 0931 - 79607-32 | kiefer@flemmingusohn.de
Nikola Sijak Nikola Sijak
Buchhaltung / Finanzen
Tel. 0931 - 79607-31 | sijak@flemmingusohn.de
Ilka Flemming Eva Flemming
Buchhaltung / Finanzen
Tel. 0931 - 79607-31 | eflemming@flemmingusohn.de
  Liste der Ansprechpartner in Druckansicht »

Auf dieser Website werden Cookies eingesetzt. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.